Biodanza®-Vereinigung der deutschen Schweiz

Facebook Twitter

Kontakt

Harmonische Opposition

Biodanza-Vereinigung der deutschen Schweiz BVDS

Sekretariat

Barbara Zisman

Könizbergstrasse 6

3097 Liebefeld

Schweiz

Telefon:
031 972 18 82
E-Mail:
sekretariat@biodanza-vereinigung.ch

FacilitatorInnen in der deutschen Schweiz

Angela Fauvel

Kursangebote in Basel

Gerbergasse 30

4001 Basel

Telefon:
+49 176 96 899 307
E-Mail:
angela.fauvel@gmx.de
Website:

Barbara Zisman

Kursangebote in Bern & Basel

Könizbergstrasse 6

3097 Liebefeld

Schweiz

Telefon:
031 972 18 82
Handy:
079 856 44 86
E-Mail:
barbara@biodanza.ch

Bettina Flick

Kursangebote in Wolfertswil SG

Sennrütistrasse 19

9113 Degersheim

Schweiz

Telefon:
071 511 26 10
E-Mail:
bettina@biodanza.ch

Heiner Ryter

Kursangebote in Basel

Hauptstrasse 5

4242 Laufen

Schweiz

Handy:
079 274 87 15
E-Mail:
heiner@biodanza.ch

Mélanie Pitteloud

Kursangebote in Uster (ZH) und Martigny (VS)

Handy:
079 645 48 41
E-Mail:
melanie.p@biodanza.ch

Nadia Robin Costa

Kursangebote in Prilly, Uvrier, Ecole Suisse Rolando Toro de Biodanza

Handy:
078 664 75 58
E-Mail:
nadia@biodanza.ch

Nicole Winkler

Kursangebote in Zürich

Breitensteinstr. 19A, GZ Wipkingen

8037 Zürich

CH

Handy:
077 436 84 61
E-Mail:
nicole@biodanza.ch

Terry Spinelli

Kursangebote in Basel

Handy:
077 410 05 37
E-Mail:
terry@biodanza.ch

Thomas Frey

Kursangebote in Zürich

Trottenstarsse 6

8037 Zürich

Schweiz

Handy:
078 845 29 19
E-Mail:
thomas@biodanza.ch
Website: